欢迎访问金狮贵宾会网站!
您当前的位置: 金狮贵宾会 > 资讯中心 > 通知公告

金狮贵宾会融资业务法律服务机构库中标候选人公示

浏览次数:2295 发布时间:2020-09-18
【字体:

项目名称

金狮贵宾会融资业务法律服务机构库

项目编号

FHGJ-FY20200731

招标方式

公开招标

招标人

招标人:阜阳市建设投资控股集团有限企业

地  址:阜阳市颍州区淮河路2000号

联系人:李工

电  话:0558-2551132

招标代理机构

代理机构:北京泛华国金工程咨询有限企业

地址:阜阳市颍泉区顶大路57号

联 系 人:薛工         
电 话:0558-2716609

公告发布日期

2020年8月28日

开标日期

2020年9月17日

公示期限

2020年9月18日至2020年9月20日

评标结果

1、中标人名称:北京金诚同达(合肥)律师事务所

投标报价:70000元/个(以30亿元单个融资项目为基准,低于30亿元的,按该计算方式实行:服务费=(单个融资项目金额/30亿元)*中标价)。

2、中标人名称:安徽承义律师事务所

投标报价:75000元/个(以30亿元单个融资项目为基准,低于30亿元的,按该计算方式实行:服务费=(单个融资项目金额/30亿元)*中标价)。

3、中标人名称:国浩律师(合肥)事务所

投标报价:52000元/个(以30亿元单个融资项目为基准,低于30亿元的,按该计算方式实行:服务费=(单个融资项目金额/30亿元)*中标价)。

服务期限

服务期3年,根据服务质量可适当延长,招标人采取考评淘汰制及出现重大失误淘汰制。

被否决的投标单位及原因

1、安徽瀛鼎律师事务所:业绩不足5项,资格条件不通过。

2、北京大成(合肥)律师事务所:未提供中国银行间市场交易商协会会员或协会备案的证明材料。

备 注

若投标人对上述结果有异议,请在法定期限内,首先以书面形式向招标人提出,联系电话:0558-2551132。

若投标人对异议答复不满意,可在法律法规规定的时间内以书面方式向金狮贵宾会提出投诉,联系电话:0558-2551132。

 

                               

    金狮贵宾会

                             2020年9月18日

扫一扫在手机打开当前页

XML 地图 | Sitemap 地图